Henri de Beul
(Brüssel 1845-1900) "Schafe und Hühner", rechts unten signiert H de Beul, datiert 1868, Öl auf Holzplatte, ca. 47,5 x 66,5 cm, tlw. restauriert, beschädigt, Farbe tlw. abgeblättert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henri de Beul
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |